Поздравили представителей коммунальной инфраструктуры региона Губернатор и Председатель правительства Орловской области Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, руководитель Департамента строительства, топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства Орловской области Денис Блохин.

Глава региона подчеркнул, что ЖКХ — это базовая отрасль экономики, которая играет важную роль в жизнеобеспечения региона, а труд работников отрасли имеет огромное значение для комфортного проживания каждого человека.

В торжественной обстановке лучшим представителям отрасли вручили заслуженные награды: Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Орловской области и Орловского областного Совета народных депутатов.

В этот день Почётную Грамоту Орловского областного Совета народных депутатов за многолетний добросовестный труд, большой вклад в электроэнергетическое хозяйство Орловской области и в связи с 85-летним юбилеем Губернатор Орловской области Андрей Клычков и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский вручили Григорию Григорьевичу Карпушкину, Почётному гражданину города Орла, Заслуженному энергетику Российской Федерации, генеральному директору АО «Орёлоблэнерго» с 1976 по 2009 гг.

Коллектив АО «Орёлоблэнерго» присоединяется к поздравлениям и желает Григорию Григорьевичу здоровья, благополучия, активного долголетия, неиссякаемой энергии и реализации новых планов, — сказал генеральный директор АО «Орёлоблэнерго» Андрей Куликов.

У нас есть ещё один повод для гордости, Почётной Грамотой Губернатора и Орловского областного Совета народных депутатов за добросовестный труд, вклад в жилищно-коммунальное хозяйство Орловской области и в связи с профессиональным праздником награждена наша коллега директор ООО «УК «Наш дом» Лидия Лагутченкова, — сообщил генеральный директор АО «Орёлоблэнерго».

IMG_1099555.JPGIMG_1095.JPG