День энергетика традиционно является одним из самых любимых праздников в коллективе! Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы усердно работаем, надолго остается в нашем сердце!

Это праздник ветеранов, чьим трудом восстанавливалась Орловская энергосистема в послевоенные годы. Праздник тех, кто сегодня развивает энергетическую отрасль в области. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу энергетики Орловщины.

Для блага потребителей Орловской области часто в сотрудничестве с работниками АО «Орелоблэнерго» добросовестно трудятся наши коллеги в Филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго», в ООО «Орловский энергосбыт», в Филиале ПАО «Квадра» — «Орловская генерация», в АО «Орелгортеплоэнерго», а также в других предприятиях региона. Сегодня энергетические предприятия динамично развиваются. А все потому, что в них работают неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания родного предприятия, но и отдают ему частичку своего сердца, тепло своей души. Поскольку от производства до получения потребителем электро – и теплоэнергии участвуют многие, энергетики умеют ценить самое важное – дружбу, взаимопонимание, взаимовыручку, искренность, терпимость и доброту людей.

От всего сердца желаю нашему любимому АО «Орёлоблэнерго» дальнейшего процветания, а вам, дорогие энергетики Орловщины, — счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов в плодотворной созидательной работе на благо потребителей, на благо своих предприятий, на благо региона! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. Искренне желаю тепла и спокойствия в ваших сердцах. Живите долго и интересно.

Пусть День энергетика и Новогодние праздники принесут всем хорошее настроение и радостные встречи! С Днем энергетика, с Новым годом, дорогие коллеги!

 

С уважением, Андрей Леонидович Куликов